CATÉGORIES

Contact

Électro-5 Inc.

Adresse:
4135, boulevard Industriel
Sherbrooke (Québec)
J1L 2S7

Téléphone:
819 823-5355
1-800-469-5355 (Canada)

Télécopieur:
819 823-1006
1-800-823-1006 (Canada)
Info:
info@electro5.com

Vente WEB

Ugo Jobin

   (819)823-5355

  ugo.jobin-cote@electro5.com
Commis magasin

Jérome Perron

   (819)823-5355

  jerome.perron@electro5.com
Commis magasin

Jean-Simon Cyr

   (819)823-5355

  jean-simon.cyr@electro5.com
Commis magasin

Étienne Bibeau

   (819)823-5355

  etienne.bibeau@electro5.com
Commis magasin

Steven Charron

   (819)823-5355

  steven.charron@electro5.com
Commis magasin

Alex Morin

   (819)823-5355

  alex.morin@electro5.com
Vente interne

Marc-Antoine Durand

   (819)823-5355  Ext. 225

  marc-antoine.durand@electro5.com
Commis magasin

William Longpré

   (819)823-5355

  william.longpre@electro5.com
Vente interne

Richard Marquis

   (819)823-5355  Ext. 215

  richard.marquis@electro5.com
Vente interne

Emmanuel Lacerte

   (819)823-5355  Ext. 208

  emmanuel.lacerte@electro5.com
Vente interne

Mélanie Rousseau

   (819)823-5355  Ext. 205

  melanie.rousseau@electro5.com
Vente interne

Patrick Gingras

   (819)823-5355  Ext. 214

  patrick.gingras@electro5.com
Réparation

Michel Naud

   (819)823-5355  Ext. 213

  michel.naud@electro5.com
Support technique

Yves Gaucher

   (819)823-5355  Ext. 204

  yves.gaucher@electro5.com
Représentant

Mario Richard

   (819)570-5355  Ext. 241

  mario.richard@electro5.com
Représentant

Philippe Beaudoin

   (819)943-5930

  philippe.beaudoin@electro5.com
Reception / Expédition

Denis Benoit

   (819)823-5355  Ext. 212

  denis.benoit@electro5.com
Directeur Vente

Jacques Desrochers

   (819)823-5355  Ext. 209

  jacques.desrochers@electro5.com
Acheteur

Martin Therrien

   (819)823-5355  Ext. 202

  martin.therrien@electro5.com
Adjointe Administrative

Yasmileth Mateus

   (819)823-5355  Ext. 237

  admin@electro5.com
Adjointe Administrative

Annie Simard

   (819)823-5355  Ext. 211

  annie.simard@electro5.com
Contrôleure

Carolle Bouchard

   (819)823-5355  Ext. 226

  carolle.bouchard@electro5.com
P.D.G.

Claude Denis

   (819)823-5355  Ext. 210

  claude.denis@electro5.com

SUIVEZ-NOUS SUR FACEBOOK

  • SERVICE DE LIVRAISON

    Nous livrons partout sur la planète lorsqu'il est possible de le faire.

  • SUPPORT

    Nous mettons à votre disposition un service technique pour la recherche de solution à vos besoins.

    Contactez-nous info@electro5.com

  • SERVICE DE PAIEMENT

    Nous acceptons les cartes Visa, Mastercard et PayPal.

PRÉSENTATION

Nous sommes imaginatifs

Grâce à notre expérience en service technique, nous sommes capables d'inventer des solutions innovantes et créatives pour nos clients.

Voici les grandes forces de l'équipe Électro-5